試合結果RESULTS

6年

日付 大会名 場所 対戦相手 スコア 詳細 成績
2022.10.29(土) JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会 地区予選 帝人グラウンド ゼブラB 1-0 代表決定戦出場
三津浜 5-0
2022.10.23(日) 新居浜U-12トレーニングマッチ 新居浜河川敷グラウンド DESAFIA B 2-2
大生院 1-4
DESAFIO A 0-2
高津 1-6
2022.10.10(月) 水都カップ ビバスポルティア西条 玉津 8-0 準優勝
伊予 9-5
水都 4-3
三芳 9-0
壬生川 2-4
2022.10.9(日) 中予リーグ第9節・U-12交流会 北条文化の森公園 岡小 2-4 中予リーグ10位(第2シード獲得)
久枝 0-1
内子 2-2
2022.10.1(土) 中予リーグ第9節 帝人グラウンド Livent B 0-1
2022.9.25(日) 中予リーグ第10節 帝人グラウンド 麻生 1-0
ゼブラB 1-0
2022.9.24(土) 愛媛FC前座試合 ニンジニアスタジアム 大洲② 1-1
岡小 3-0
大洲① 1-0
岡小 9-1
2022.9.17(土) 西坂峻退任記念試合 新居浜市山根市民グラウンド 角野 1-0 3位
今治南 4-0 Aグループ1位(決勝トーナメント進出)
大西K 3-3 PK3-4●
水都 2-1 3位決定戦
2022.9.11(日) 中予リーグ第8節 帝人グラウンド 帝人 2-2
宮前 0-1
2022.9.4(日) 中予Jr.リーグ交流会 別府市民グラウンド 久枝 0-2
ゼブラ城西 0-5
岡小 5-2
FCJJ 2-0
2022.8.21(日) 第7回えばらカップ少年サッカー大会 久万公園B&G ゼブラ城西 0-3 決勝リーグ1回戦敗退 ベスト8 ※キックターゲット(二宮優勝)
浮穴 7-0
2022.8.20(土) 第7回えばらカップ少年サッカー大会 久万公園B&G 素鵞 21-0 Cブロック2位(決勝リーグ進出)
ゼブラ城北 1-6
2022.8.14(日) 桑原招待 中央公園グラウンド 重信K 2-1 2位グループ1位
桑原 3-1
2022.8.13(土) 桑原招待 中央公園グラウンド 附属 2-0 Cブロック2位
久枝 1-5
2022.8.6(土) 松山市長旗杯小学生サッカー大会 予選 別府市民グラウンド グランドメリー 1-0 Aブロック2位 予選敗退
双葉 0-3
2022.7.24(日) JFA U-12サッカーリーグ2022愛媛中予リーグ 第6節 帝人グラウンド 石井 0-1
Livent A 0-4
2022.7.10(日) JFA U-12サッカーリーグ2022愛媛中予リーグ 第7節 帝人グラウンド 久枝 0-4
帝人 5-2
2022.7.3(日) 南海放送杯・JAバンクえひめカップ愛媛県U-12サッカー大会 グリーンフィールド新居浜 Livent・A 0-7 準決勝敗退(3位決定戦へ) 第4位
松山SS 0-2 3位決定戦
2022.7.2(土) 南海放送杯・JAバンクえひめカップ愛媛県U-12サッカー大会 グリーンフィールド新居浜 今治イーグルス 2-0 準決勝進出
大西K 1-0
2022.6.26(日) 第26回 MFCフレンドリー・フクヤスポーツ杯 野外活動センター FCJJ 1-1 順位リーグ2位
MFC 2-1
宮前 2-1
2022.6.12(日) JFA U-12サッカーリーグ2022 愛媛中予リーグ 第5節 帝人グラウンド ゼブラA 0-5
トレーフル 1-4
2022.6.11(土) ゼブラ交流会 北条スポーツセンター トレーフル 1-0
ゼブラ 0-9
エストレーラス 0-4
帝人 1-2
2022.6.5(日) 南海放送JAバンクえひめカップ(松山CLC杯) 野外活動センター 松山SS 1-1 PK(7-6) CLC杯第3位(中予地区代表決定)「県大会出場」
潮見 2-0 決勝トーナメント進出
トレーフル 1-2
2022.6.4(土) 南海放送JAバンクえひめカップ(松山CLC杯)予選リーグ 北条文化の森 石井 1-0 Hブロック1位通過
みどり 2-0
JJ2nd 6-0
2022.5.22(日) JFA U-12サッカーリーグ2022 愛媛中予リーグ 第2節 中央公園 松山SS 0-2 前期2部リーグ1位 中期1部リーグ昇格
北伊予 1-1 フレンドリーマッチ
2022.5.21(土) JFA U-12サッカーリーグ2022 愛媛中予リーグ 第4節 別府市民グラウンド ゼブラB 3-2
宮前 6-0
2022.5.15(日) JFA U-12サッカーリーグ2022 愛媛中予リーグ 第1節 堀江小学校 岡小 4-1
JJ・1st 1-0
2022.5.14(土) JFA U-12サッカーリーグ2022 愛媛中予リーグ 第3節 別府市民グラウンド Livent.B 6-1
重信 9-0
2022.5.8(日) JFA U-12サッカーリーグ2022 愛媛中予リーグ 久万公園グラウンド 北伊予 5-3
北伊予 2-0 フレンドリーマッチ
ゼブラB 4-0 フレンドリーマッチ
2022.5.5(木) 帝人TM 帝人グラウンド 帝人 5-2
ゼブラ城北 3-1
帝人 2-1
ゼブラ城北 3-4
帝人 2-4
ゼブラ城北 0-6
2022.5.4(水) みどり小TM みどり小学校 今治NORTH 4-1
石井 0-0
みどり 1-0
2022.4.17(日) 第30回U-12帝人杯サッカー大会 敢闘トーナメント戦 帝人グラウンド 帝人B 2-0 敢闘トーナメント準優勝
帝人A 1-0
ゼブラB 2-3
2022.4.16(土) 第30回U-12帝人杯サッカー大会 予選リーグ 帝人グラウンド ゼブラB 2-0 Dブロック3位
久枝 1-2
高津 2-4
2022.4.3(日) ミズノチャレンジカップ決勝リーグ 松山中央公園 トレーフル 2-0 3位
石井東 5-0
久枝 0-2
2022.4.2(土) ミズノチャレンジカップ 北条文化の森公園 グランドメリー 2-0
河野 4-0
松山SS 1-1 フレンドリーマッチ

5年

日付 大会名 場所 対戦相手 スコア 詳細 成績
2022.11.20(日) ミズノチャレンジカップ 窪田小学校 潮見 0-0 PK1-2● Bパート
窪田 2-2 PK3-2○
浮穴 3-0
2022.11.5(土) プレミアリーグU-11 グリーンフィールド新居浜 大西K 1-4
高津 0-19
2022.10.22(土) ミズノチャレンジカップ みどり小学校 みどり 4-0 Aパート
松山・A 0-6
ゼブラB 0-6
2022.10.8(土) プレミアリーグU-11 NPフィールド波止浜 ゼブラ 0-18
FC今治 0-14
2022.9.24(土) プレミアリーグU-11 平野陸上競技場 Livent 0-13
喜多 0-11
2022.9.23(金) プレミアリーグU-11 帝人グラウンド 宇和 0-2
川之江 4-5
2022.7.30(日) MFC交流会 北条文化の森 窪田 0-0
ゼブラ城北 1-4
椿 2-0
2022.6.25(土) MFCフレンドリー・フクヤスポーツ杯 野外活動センター FCJJ 0-5 【予選】Cブロック5位
LIT新居浜 0-2
内子 0-6
2022.6.18(土) プレミアリーグ U-11 今治スポーツパーク 喜多 2-4
Livent 0-23
大西 1-3 トレーニングマッチ
2022.6.11(土) プレミアリーグ U-11 帝人南グラウンド 帝人 0-10
ゼブラ 0-13
2022.5.3(火) 中予Jr.交流会U-11 松山中央公園 宮前 0-1
FCJJ 0-4
グランドメリー 11-0
潮見(フレンドリーマッチ) 1-0
2022.5.1(日) プレミアリーグU-11 帝人南グランド 川之江 1-5
LIT新居浜 1-7
2022.4.16(土) プレミアリーグ U-11 NPフィールド波止浜 松山SS 1-4
FC今治 0-11

4年

日付 大会名 場所 対戦相手 スコア 詳細 成績
2022.11.19(土) Gリーグ 大西小学校 大西K 0-4
LIT 1-4
ゼブラ 1-6
宇和 0-3
2022.11.12(土) 大洲FCカップ 国立大洲青少年交流の家グラウンド 清水 0-4 第3位
新谷 7-0
大洲 5-0
松山SS 1-1 PK3-4●
2022.10.9(日) Gリーグ 今治市波方公園運動場 川南 0-1
三芳 0-3
神拝 7-0
大西K 2-1
2022.9.24(土) 愛媛FC前座試合 ニンジニアスタジアム 岡田 3-0
菅田 4-1
大洲 1-1
2022.9.17(土) 水都カップU-10 東予運動公園 今治東 3-1 第3位
玉津 1-1
泉川 3-0
三芳 0-0
水都 2-2 PK2-1
2022.9.3(土) ライオンズカップ 予選リーグ 中央公園 桑原 4-0 予選敗退
五十崎 10-1
ゼブラB 0-3
2022.8.27(土) Gリーグ 大西小学校 神拝 12-0
大西K 3-1
三芳 0-3
石井東 1-3
2022.8.20(土) Gリーグ 大西小学校 神拝 5-0
大西K 3-3
三芳 2-6
2022.8.6(土) 久枝少年サッカー交流会 U-10 野外活動センター 潮見 0-1
久枝 1-4
桑原 3-0
丹原 1-8
2022.7.2(土) ゴールデンリーグ 大西小学校 三芳 0-5
大西K 0-4
神拝 3-4
2022.6.19(日) ゴールデンリーグ 大西小学校 LIT 2-3
大西K 0-2
神拝 2-1
石井東 1-1
2022.5.28(土) Gリーグ 今治市波方公園運動場 宇和 0-6
神拝 0-1
ゼブラ 1-3
川南 5-1
2022.5.22(日) 新谷招待 平野運動公園 内子 6-0
帝人 1-4
新谷 4-1
ゼブラ 1-2
2022.5.15(日) Fリーグ U-10 別府グラウンド ゼブラ城西A 1-8
ゼブラ城北B 1-5
石井東 9-2
トレーフル 0-0 PK 3-2
2022.5.5(木) ゴールデンリーグ 今治市波方公園運動場 神拝 3-1
三芳 1-2
ゼブラ 0-2 フレンドリーマッチ
ゼブラ 0-7
宇和 0-10
2022.4.9(土) ゼブラ交流戦 拓川グラウンド ゼブラ城北 2-0
ゼブラキッズ 0-4
ゼブラ城北 0-2
ゼブラキッズ 0-1
ゼブラ城西 0-6

3年

日付 大会名 場所 対戦相手 スコア 詳細 成績
2022.11.13(日) 大洲FCカップ 大洲青少年交流の家 松山SS 0-5 第2位
大洲 4-2
内子 5-5 PK3-2〇
大洲 7-0
2022.11.5(土) フレンドリーマッチ 拓川市民運動広場 伊予SS 1-1
岡田小 3-1
エストレーノ 6-0
潮見 5-0
2022.10.22(土) フレンドリーマッチ 拓川市民運動広場 エストレーノSS 4-1
潮見 10-0
エストレーノSS 2-4
潮見 5-0
2022.10.9(日) 久枝小学校練習試合 久枝小学校 久枝 0-1
久枝 1-5
久枝 0-1
2022.10.1(土) チビッコサッカーフェスティバル 愛媛県総合運動公園球技場 玉津 1-3
重信 0-4
2022.9.24(土) 小野小学校練習試合 小野小学校 帝人 2-2
帝人 5-3
帝人 0-4
帝人 0-4
2022.9.10(土) JFAキッズサッカーフェスティバル グリーンフィールド新居浜 三島オーカーズ 15-0
重信K 1-1 PK4-3
2022.8.14(日) 愛媛FC前座試合U-9 愛媛県総合運動公園 補助競技場 麻生 3-2
城北 0-4
ゼブラキッズ 0-9
2022.8.13(土)~14(日) 桑原招待 松山中央公園 窪田 0-6
大西K 0-12
附属 1-2
桑原 0-5
2022.5.22(日) 帝人練習試合 帝人北グラウンド 帝人 3-2
帝人 1-2
帝人 1-3
2022.5.15(日) Fリーグ U-9 別府グラウンド 城北 2-2
城西 1-0
城北 0-1
城西 0-3
城西 0-9

1・2年

日付 大会名 場所 対戦相手 スコア 詳細 成績
2022.10.9(日) 久枝小練習試合 久枝小学校 久枝 2-2
久枝 1-10
久枝 0-3
2022.10.1(土) チビッコサッカーフェスティバル 愛媛県運動公園球技場 宮惣中 1-6 小野FC Bチーム
周布 4-0 小野FC Bチーム
久米 1-2 小野FC Bチーム
岡小 2-6 小野FC Cチーム
久枝 1-3 小野FC Cチーム
岡小 0-4 小野FC Cチーム
2022.9.24(土) 愛媛FC前座試合 ニンジニアスタジアム 岡田 0-2
大洲 2-0
重信 0-1
2022.9.17(土) 水都カップ 東予運動公園 泉川 0-9 Aチーム
オーカーズ 2-2 Aチーム
今治東 0-7 Aチーム
三芳 2-4 Aチーム
水都 1-1 Aチーム
玉津 0-1 Bチーム
丹原 2-3 Bチーム
角野 1-3 Bチーム
水都 1-1 Bチーム
オーカーズ 3-1 Bチーム
2022.8.6(土) 久枝少年サッカー交流会 U-8 野外活動センター 久枝 0-5
窪田 3-3
北条 0-9
2022.5.22(日) 帝人練習試合 帝人北グラウンド 帝人 4-0 小さいコート(前半後半なしのルール)
帝人 1-3
帝人 1-0
帝人 1-1
帝人 0-1
帝人 3-2
帝人 2-0
帝人 0-1
2022.5.22(日) 帝人練習試合 帝人北グラウンド 帝人 0-3 大きいコート(前半後半なしのルール)
帝人 0-2
帝人 0-4
帝人 0-3
帝人 0-0
帝人 0-4
帝人 0-2
帝人 0-1
2022.5.5(木) 小野小練習試合 小野小学校 帝人 0-5
帝人 0-5
帝人 0-3
帝人 1-1 時間の都合で前半のみ

フットサル